По каким из перечисленных оснований судья откажет в принятии искового заявления:

Первин Джафаров Ученик (119), закрыт 4 года назад
По каким из перечисленных оснований судья откажет в принятии искового заявления:
•за неподсудностью дела данному суду
•за недееспособностью лица, подавшего исковое заявление
•заявление подано профсоюзным органом в интересах нетрудоспособного супруга о взыскании с другого супруга средств на содержание нуждающегося нетрудоспособного супруга