Не могу найти отзовы о холодильнике

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 4 года назад
DEXP RF-MN440NSH/SI
Для подобного форм фактора цена 33к зороша, да и денег лишних нет.
Но отсутствие отзовов в днс смущает. Бывают их стирают.
А другого за теже деньги не знаю.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87946) 4 года назад
Я бы предложил присмотреться к Атланту. За такие деньги внутренний объём для хранения больше, без всяких наворотов и прочих ненужностей.
Хотя вам повидимому именно китайское хочется.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 4 года назад
Именно. двух дверный, морозилка с одной стороны а обычный с другой.
станислав прачкис Оракул (87946) ДвухКомпрессорный. Морозилка 4 ящика.
Остальные ответы
leon melesh Оракул (69985) 4 года назад
посмотри в otzovik.com
otzovik точно домен com не уверен...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 4 года назад
не хуже других китайцев. там кроме компрессора ломаться нечему
а вот изобутан это херово-он годится для заправки зажигалок а вот как хладагент...
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
У меня простенький холодильник DEXP за 13 тыс - два года уже норм работает. Ноутбук DEXP - три года без претензий. Еще весы есть этого же производителя)
Так что лично я бы вообще без сомнений купила и ваш холодильник
Анастия Почкова Знаток (491) 4 года назад
Те кто такие холодильники покупают попросту в интернете отзывы не оставляют
leon meleshОракул (69985) 4 года назад
прочти в otzovik.com как его покупали. это маленькое приключение...