Продажа авто, можно ли оставить страховку покупателю.

поставте мне 10 это я Профи (818), закрыт 4 года назад
Хочу продать свой авто, на неи есть страховка оформленная на другого человека. При продаже авто можно ли покупателю оставить страховку, что бы ему заново не страховать авто? Если можно, то какие действия, Страхователь не против, продаю его знакомому
Дополнен 4 года назад
Я владелец авто, но страховка на знакомом
Лучший ответ
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Можно вписать.
Мне так делали в альфа страхование
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278635) 4 года назад
Зачем покупателю страховка ответственности старого владельца? Да и на учет он авто не поставит без своей... Или вопрос про КАСКО?
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если хозяин не глупый... он бы этого не стал делать.. а так пусть хозяин сделает страховку открытой... но тут есть подводные камни.. покупатель схитрит и не оформит машину на себя.. тогда налоги и штрафы платить придётся владельцу..