Деформация в фотошопе

Sasha Профи (560), закрыт 4 года назад
Друзья, подскажите пожалуйста, как деформировать в фш изображение так, чтобы "x" стали равны? Нужно чтобы изображение по мере приближения к краю все сильнее растягивалось. Спасибо
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
выделяешь картинку edit - trancform - warp, в русском что-то вроде трансформация - деформация.

инструмент не очень точный, поэтому лучше заранее отбить направляющие.
далее нужно растянуть два угла и середину. а затем выровнять ручки, что бы линия получилась ровной
SashaПрофи (560) 4 года назад
Там нельзя сделать такой эффект, его я пробовал
Anton Искусственный Интеллект (107943) я не знаю. как ты пробовал. но именно такой эффект там и получается
SashaПрофи (560) 4 года назад
А, я понял. Это единственный вариант?
Anton Искусственный Интеллект (107943) не знаю, я не профессионал
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138415) 4 года назад
Только отдельно растягивая каждый участок Х до равной высоты с остальными.
Можешь пользоваться направляющими для точности.
Другого способа, скорее всего, нет.
SashaПрофи (560) 4 года назад
Как вариант
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138415) Чел сверху хороший вариант посоветовал. Но равных иксов там точно не будет. Ради интереса только что проверил. Так что задачка исключительно на смекалку и ручная.
Виктор Цараков Просветленный (28918) 4 года назад
Это в Гимп, G'MIC, Деформация
SashaПрофи (560) 4 года назад
Спасибо!