Какой подарок можно сделать своему парню на день рождение (23 года)

Маргарита Аксенова Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Klayton Оракул (82619) 4 года назад
Ну, тут только два варианта: шерстяные носочки, либо пена для бритья
Остальные ответы
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Помнится мне жена (тогда еще девушка) на 23х летие подарила прыжок с парашютом.
Лично мне очень зашло =)
Но насчет вас.. Вы же все таки его девушка, вы должны понимать что он хочет. Прикиньте что ему может понравится, ограничьте все это вашим бюджетом и выбирайте наилучший вариант.