Почему не гаснет?

Андрей Андрей Знаток (318), закрыт 4 года назад
Плита аристон, готовила, выключила, а лампочки не гаснут в чем причина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
они еще горячие. (печка "умная") остынут, погаснут . это сигнал, чтобы не обжечься Видите, четвертая не горит (если она есть, я не вижу, значит холодная)
qenoxis Профи (571) 4 года назад
Выключай с разетки.)
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
У меня на Горенье примерно тоже самое . Выключаю а индикатор горит пока плита не остынет