Стоит ли так одеватся?

олеся вайт Ученик (95), закрыт 4 года назад
Стоит ли надевать кожанную юбку с кожаной курткой? И стоит ли одевать кожаную куртку на голое тело?
Лучший ответ
Остальные ответы
Толя Лис Гуру (4718) 4 года назад
Ну если тебе для работы на трассе
Мастер (1323) 4 года назад
Почему нет? Сексуально!
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
можешь без юбки. быстрее снимать
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160952) 4 года назад
Останется отправиться век в 8й вроде и найти Рагнара Кожаные Штаны))
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
одевайся как угодно.
главное чтоб это соответствовало твоему телу, месту, обстоятельствам и окружающим людям.
Hibou Avisé Высший разум (207960) 4 года назад
Ну конечно кожаные юбка и куртка вполне сочетаются. И собственно созданы друг для друга. Это ансамбль.
А вот надевать кожаную куртку на голое тело - вульгарщина. И просто непрактично и некомфортно. Излишне сексуально. Не надо этого допускать.
олеся вайтУченик (95) 4 года назад
Так я куртку полностью застегну и все
Hibou Avisé Высший разум (207960) Ну лифчик же и майка хоть должны же быть..