Михайличенко главный тренер динамо киев

Сашв Шустер Оракул (54466), закрыт 4 года назад
Суркис ходит по кругу. Он не может пригласить дорогого иностранного тренера и купить приличных игроков. Выгнать надо Суркиса. Но он команду будучи президентом не отдаст. Наверное второе место и лига Европы для Киева потолок при Михайличенко. Или он сможет привести команду к чемпионству и лиге чемпионов? Как вы думаете? Есть здесь фанаты Динамо Киев?
Лучший ответ
Марат Высший разум (249793) 4 года назад
Его уже второй раз назначают главным тренером Динамо. В первый раз, вроде, было нормально - выигрывал чемпионат. Но тогда были останки команды, созданной В. Лобановским. Сейчас ситуация другая. Но он ведь работал в тренерском штабе Лобановского, знает эту школу.
Интересно то, что Динамо до сих пор держится в 10 лучших команд Лиги чемпионов (10-е место). За счёт былых побед при великом Валерии Васильевиче.
Нет сейчас новых Лобановских, Бесковых, Качалиных. Как и свободных хороших тренеров.
deleted deletedМудрец (11667) 4 года назад
Да и раньше в Динамо совсем другие игроки играли + такой ситуации как сейчас в стране не было, а сейчас молодые/малоизвестные, да и вовсе неизвестные, с ними ловить нечего. Время покажет как оно будет.
Марат Высший разум (249793) Ну да. Самое интересное, что в том Динамо, от которого Реал с Барселоной с треском вылетали от киевлян, было только два легионера - белорусы Хацкевич и Белькевич. Все остальные были украинцами. Лобановский: - Мне не нужна команда звёзд, мне нужна команда-звезда. Наиболее ярко сейчас это демонстрирует Ю. Клопп в Ливерпуле. https://otvet.mail.ru/question/215847409
Остальные ответы
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 4 года назад
блин а нур-абезя обещал газзаева.
навраал (с)
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Балабол твой нур-абезя, не зря ему вечку вручили ...
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) а др скока впаяли?