Я считаю что стремление к счастью это не конституционное право, хотите поспорить?, -бесполезно, стремление к счастью это

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
не правовое понятие, поэтому вы не имеете право быть счастливым, но должны жить по закону в несчастье и нищете, - согласны?
Лучший ответ
М Д Мудрец (19635) 4 года назад
Существует такая категория как "естественное право" - которая решает подобные вопросы.
По сути - у вас есть право "стремиться к счастью", но никто не обязан делать вас счастливым или способствовать в этом стремлении.
Остальные ответы
анатолий михаилович Мудрец (13076) 4 года назад
счастье это когда ты доволен тем что имеешь и не завидуешь окружающим
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Гарри ты не прав
анатолий михаилович Мудрец (13076) обоснуй желательно с примерами
Do not eat the meat Профи (586) 4 года назад
конституция - это свод правил. и зачастую их никто не исполняет. приняли - типа, мы заботимся о вас. и на этом сотановились. законы человечков - эт окамн иу дороги.
и ваще, материальное счастье - ьтак не бывает. если ты за всю жизнь не увидишь в своей руке хотя бы лимон, хотя б деревянных - че теперь, навсегда несчастлив? ))
Юрий Высший разум (145703) 4 года назад
Ага, ну да, конечно...!
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
ну да если у вас крегозор нулевой, то вы даже не поняли что я говорю о конституции США
Юрий Высший разум (145703) Ага, ну да, конечно! Если у Сивой кобылы еще и бараньи мозги, то ей вполне простительна эта ее бредятина о конституции США и именно на ЭТОМ сайте...