Насчет заказа на Vsemayki

Саша Бобылёв Мыслитель (9315), закрыт 4 года назад
есть те кто заказывал что-то на сервисе Vsemayki? за сколько доходит товар и сколько его делают? Заказал кружку по почте, не знаю когда придет
Лучший ответ
Вова Мытарев Ученик (241) 4 года назад
Заказывал. Бери всегда на размер меньше. Толстовки и 3д футболки в машинку даже не суй. Только в тазике руками. Доходит от 3 дней до 5
Остальные ответы
vlad 585 Знаток (315) 4 года назад
За неделю доставлют. Курьером - сдэк. И да - НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО 3D-ШНОГО.
Это будет 100% синтетика, которая не дышет.
Саша БобылёвМыслитель (9315) 4 года назад
а как это? 3D-шного? че за товары такие?
vlad 585 Знаток (315) 3D у них - это 100% синтетика, принт им делать удобно (и он будет качественный), но ностить такую одежду я бы не стал.
Анастия Почкова Знаток (491) 4 года назад
Скажу сразу, делают печать там низко качественными цветами... по этому после 2-3 стирок ожидайте что рисунок начнет сходить