КАК ДЕЛАЮТ ФОТОГРАФИИ ТИПО В УЛЬТРОФИОЛЕТЕ

Не знаю Ученик (125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485334) 4 года назад
Да ничего особенного - выделяешь фигуру, заливаешь ее черным цветом, а фон - фиолетовым...
Можно даже поэкспериментировать с внутренним и внешним свечением фигуры для правдоподобия
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (581106) 4 года назад
Ваше "типо" - это просто силуэт на фиолетовом фоне, ничего общего с УФ-съёмкой он не имеет.

А без "типо" - используют явление флуоресценции и источник ближнего ультрафиолетового излучения. Например, переделанную фотовспышку.