Угадаем результат: Спартак (Москва) - Тун?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49918), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
золотая пыль Профи (633) 4 года назад
позорный вылет спартачка
Sky_77 Просветленный (25885) 4 года назад
Нафиг российский футбол.. Кайфуют на него только те, кто без женской ласки....
Зарплата млин.. должна быть не 30 млн, а.. фиг с ним 50 тыс... в месяц за калории
и пусть Родину защищают ..
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) 4 года назад
2-1
Vlad Ученик (137) 4 года назад
Марина, такой прогноз уже присутствует в вопросе у
первого участника.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113214) и что это меняет? В вопросе разве есть - не повторяйтесь? Это моё мнение.