Как по ЖД с пересадками добраться из Перми в Питер, если билетов без пересадок нет. В каких городах делать пересадку,

Катя Катя Ученик (79), закрыт 4 года назад
чтобы добраться с пересадками?
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 4 года назад
Укажите дату поездки и предпочтительную категорию вагона. Поищем варианты.
Остальные ответы
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Как все, в Белокаменной. Милости просим...
Dmitry Искусственный Интеллект (584483) 4 года назад
Есть варианты пересадок в Москве, в Казани, в Нижнем Новгороде. Смотрите сами, какой вариант на ваш конкретный день будет с более удобой пересадкой.

Кстати, через Пермь идёт полно прямых поездов на Питер (из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Новокузнецка). Неужели ни на один из их билетов нет?