Как они узнают почту? я это письмо сегодня увидела на своей почте, я к ней не обращалась, не нуждаюсь в этом.

Пенсионерка Мыслитель (8595), закрыт 4 года назад
vedmavasiliska@gmail.com Сегодня, 18:34
Кому: вам
Слушаю вас, зачем обратились

Вѣдьма, деревенская знахарка. Гадаю на картах, воске.
Заговоры, обряды и обереги.
Хотите
избавиться от проблем?
избежать проблем в судьбе?
узнать, что о вас думают?
какая судьба у ваших родных?
нужно узнать судьбу другого человека?
Не бойтесь обратиться за помощью.
Гадание на вопрос 200 руб.
Как её заблокировать в почтовом ящике?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Спамеры, в основном, используют адреса из открытых источников и сайтов, не требующих подтверждения владения ящиком.
Поэтому мы всегда рекомендуем не указывать ящик на непроверенных ресурсах, а использовать для этих целей анонимный ящик ( https://help.mail.ru/mail-help/settings/aliases )
О других способах защиты от спама можно прочитать тут https://help.mail.ru/mail-help/faq/protection .
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
я только на проверенных, это сайты: майл ру, ок ру, вк, фейсбук.
Остальные ответы
Ксения Гуру (4433) 4 года назад
В спам просто это письмо отправить, остальные от нее автоматически должны туда уходить
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
а как её там заблокировать И как она узнала мою почту?
Марат Высший разум (249809) 4 года назад
У меня складывается впечатление, что есть некая общая служба спамеров, где есть электронные адреса очень многих. Почту и адрес нигде стараюсь не светить, но нет-нет, спам приходит. Все эти адреса в Спаме Почты, туда и отправляются повторные. Редко, но спам приходит. Всех отправляйте в Спам, и чистить не забывайте - вирусы в таких письмах могут быть.
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
я её в спам отправила, моя почта зарегистрирована только в соц сетях и то я её скрыла в настройках, и никому её не пишу, всегда интересовал вопрос про то что я написала.
Марат Высший разум (249809) Часто сами админы этим и занимаются, особенно в соцсетях. Как-то полтора года воевал с мошенниками, которые прикрывались моей почтой - https://otvet.mail.ru/question/177216311 И моё мнение - всем этим занимались мэйловские админы, больше некому, в их руках пароли, подрабатывали. В комментах написал, что после того, как задал вопрос, пароль вернули! И до такого доходит. А уж передать электронные адреса - совсем плёвое дело.
VALERA .Мыслитель (6140) 4 года назад
А у меня складывается что люди с Высшим Статусом бездари
Пол майла школоты знает как почту узнать
Александр Денисов Мастер (1617) 4 года назад
тоже самое пришло с этой же почты, кидайте все в спам кому приходит этот бред
ПенсионеркаМыслитель (8595) 4 года назад
так и делаю
Viktoriia Просветленный (23250) 4 года назад
Тоже познакомилась с этими аферистами, vedmavasiliska@gmail.com и вторая nadyallilueva@gmail.com. с первого имейла идут угрозы, если не оплачу денег, то меня накажут, не понятно за что платить, мне никто не гадал. Вторая постоянно следом пишет за первой, думаю между ними связь. У меня есть возможность узнать полностью имя и статью можно написать. Сейчас на днях организуюсь.
АннаУченик (159) 3 года назад
мне она тоже пишет и какие-то угрозы. если у вас есть на нее данные. напишите.
Viktoriia Просветленный (23250) Анна, просто пошлите ее лесом, а лучше матом. И заблокируйте ее, из за какой то твари расстраиваться. У нее нет силы, она вреда Вам не принесёт, это нелюдь из за копеек, пугает людей. Сами подумайте, если бы это был человек с какими то способностями, то не бегала бы она и не пугала за копейки, она же берет копейки. Уже год прошёл и ее угрозы не принесли вреда, она пугала что здоровье мое разрушит, но у меня как было здоровье отличным, так и осталось. Короче Анна, она блефует, не платите ей ни копейки, представьте как люди за 3 рубля опускаются ниже плинтуса, как эта макитра, какие у нее там способности, ноль полный. Данные я уже растеряла, очень много времени прошло, не морочьтесь, и не думайте обо всем этом. Даю 100% она врет и ничего Вам не сделает.
АннаУченик (159) 3 года назад
Она не принимает людей без предоплаты. сначала оплата, потом гадает. и я ее не просила на меня гадать. она сама начала наговаривать на меня всякую фигню, ну я ее и отшила. Далее уже понеслись угрозы.
ViktoriiaПросветленный (23250) 3 года назад
это ей 36 лет, и занимается такой ерундой, кошмар. Ну Вы даете, Вам Анна в следователи работать. Молодец. :)
Анна Ученик (159) Viktoriia, вот еще ее фотка. и зовут ее ни Василиса Сталь, а Эльвира Хайруллина, но это не точно. надо перепроверять имя. деревенька там маленькая, вот и побирается.) страница у нее в контакте создана месяц назад, а значит, она регулярно их удаляет. Видимо ни только нам она гадить пыталась. Многие ее искали .))
Анна Ученик (159) 3 года назад
Если у вас есть данные на эту Василису, напишите. Будем вместе принимать меры. Пишет постоянно на почту и тоже угрозы. Вымогает денег.
ПенсионеркаМыслитель (8595) 3 года назад
Год уже прошёл вообще то.
Анна Ученик (159) Осенняя красавица, год прошел, а пострадавших людей все больше пишут мне в личку.