какую камеру купить для записи на мото чтобы качество и звук были норм

Димоныч Знаток (327), закрыт 4 года назад
до 10к рублей
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
Если без понтов, достаточно экшн-камеры Xiaomi Yi.
Чтобы редактировать видео с Xiaomi Yi 4к, нужен комп за 70 штук, а с Xiaomi Yi,достаточно старичка. Мой, 11тилетка, справляется.
ДимонычЗнаток (327) 4 года назад
можешь кинуть пример как снимает твоя камера заснимичтонибуть или готовое кинь пж
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) Это естественно не оригинал. Ютуб ужал ролик втрое, т. к. при желании скачать, выдаёт вес в 2гб, а исходник был на 6 гб. https://www.youtube.com/watch?v=SSU9Rbl8Rh8&t=235s 7 последних видео с Сяомишки.
ДимонычЗнаток (327) 4 года назад
что она по цене?
Димоныч Знаток (327) кинь ссылку пж если что я с города южноуральск
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63180) 4 года назад
айрон про кам 4к
ДимонычЗнаток (327) 4 года назад
кинь ссылку пж
Абадон Громов Оракул (63180) советую не снимать без анти ударного чихла, я линзу менял два раза, и при покупке тож смотри, потому что я поцарапал линзу в нескольких камерах и сдал их обратно https://allo.ua/ru/jekshn-kamery/airon-procam-4k-black.html
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
ни на какой камере, тем более экшн звук не будет "норм"
ДимонычЗнаток (327) 4 года назад
что>
Φωτογράφος Просветленный (33587) то