Кто может подсказать автора этой картинки или что это (мультик или игра и т. д)?

Дарья Джигурда Ученик (110), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766584) 4 года назад
Карта из настольной игры Имаджинариум Пандора

https://kaluga.tango-cash.ru/catalog/series/imadzhinarium/karty-imadzhinarium-pandora

Иллюстраторов там много и кто конкретно нарисовал ту или иную карту, вам надо узнавать в издательстве.

Это Сергей Ратников, Фил Дунский, Дмитрий Резчиков и другие.

mosigra.ru/Face/Show/pandora/

Выделяем ссылку и переходим по ней

Как сказал автор игры, Сергей Кузнецов:

Я, как правило, не знаю, кто и что рисует. Мы выбираем иллюстрации без подписей, то есть сначала собираем картинки в набор, а потом смотрим, кто это. Правда, есть, конечно, люди, которые рисуют для модных журналов — у них почерк, узнаваемый буквально с пары штрихов, там всё равно понятно, кто это был.

mosigra.ru/blog/id00000007204/
Дарья ДжигурдаУченик (110) 4 года назад
Большое спасибо.
Астрея Высший разум (1766584) Рада помочь) Удачи)
Остальные ответы
Александр Котофф Гуру (2518) 4 года назад
По стилю на Васю Ложкина похоже. Правда он котов рисует, хотя может есть и лисы.