Что делаете, когда ничего не радует?)

АсенЬка Зимина Оракул (67320), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (181394) 2 года назад
пытаюсь вспомнить хорошие времена
Остальные ответы
покровский вольдемар Оракул (60822) 4 года назад
Ложись рядом... Я подвинулся.. Привет..
АсенЬка ЗиминаОракул (67320) 4 года назад
привет
бабло требуй вперёд..
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Так не бывает. Сегодня устала жутко, сижу дома и тут прибегает сын с криком восторга и зовёт с собой. Оказывается на небе потрясающей красоты радуга. Как это может не радовать?)
Балбес, композитор Оракул (74832) 4 года назад
Раковину мою до характерного блеска )
Аня Желянина Ученик (166) 4 года назад
Я сама по профессии психолог. Обычно, когда ко мне приходят мои клиенты с такой проблемой, выясняется, что они ведут не совсем здоровый образ жизни. Не бывают на свежем воздухе, не соблюдают режим, мало двигаются и несбалансированно питаются. Есть основные причины почему не хочется ничего. Вот наша коллега в этой статье https://motivation-life.ru/psy/718-chto-delat-esli-nichego-ne-raduet-10-sposobov-probudit-interes-k-zhizni.html привел основные причины почему ничего не хочется и решение этой проблемы. Просто следуйте пунктам и ваша жизнь становиться намного ярче.