Расскажите мне о так называемых неписанных правилах Ответов. Говорят что когда то их придумали а затем забыли...

Танзиля Даниф Гуру (3265), закрыт 4 года назад
Когда мне посоветовали пообщаться на ответах то некоторые правила сказали.
Но может Вы сможете их добавить. Пожалуйста)

При одинаковых ответах ЛО получает первый, озвучивший эту идею.
Не влезай в чужие комментарии, это одинаково, что влезть в чужой разговор
Никогда не обсуждай других пользователей в своих вопросах, ответах и комментариях
Всегда отвечай на приветствие, даже если пользователь тебе неинтересен
Не оставляй ответы на голосование это верх неуважения
Не отвечать на комментарии есть невоспитанность, за исключением троллинга
Поблагодари человека за ЛО в комментариях
Не используй слова, которые могут обидеть пользователя
Не забывайте благодарить человека за ответ ..если это ответ адекватного человека
Лучший ответ
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15138) 4 года назад
и не забывайте благодарить человека за ответ ..(если это ответ адекватного человека) ..который обратил на ваш вопрос свое внимание и потратил на ответ свое время .
кажись 12 лет назад так было.. если я конечно ничего не путаю
P/S про комменты не помню ..но если комменты открыты -значит -можно во всех jстальных случаях есть кнопка пожаловаться
Танзиля ДанифГуру (3265) 4 года назад
Уже дописала. Спасибо уважаемый))
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15138) да всегда пожалуйста
Остальные ответы
Sceptic Ratio Оракул (98645) 4 года назад
Придумали их в Древней Месопотамии, но вспомнили только в новое время.
Gerdan Искусственный Интеллект (141027) 4 года назад
Экая бредятина.
Естественно, забыли. Сразу, как придумали.
Городская ласточка Гений (64409) 4 года назад
А я всегда помню, что невидимые виртуальные собеседники - живые люди, со своими эмоциями, которые нужно беречь...