Почему я ощущаю странные запахи?

Ктрл Капслулкович Ученик (128), закрыт 4 года назад
Очень часто ощущаю непонятный запах, он ароматный, сладковатый, как будто кто-то хорошим парфюмом надущился, и этот запах я ощущаю везде, даже в туалете что удивительно, хотя рядом никого нет, у нас никто духами не пользуется, поблизости ничего такого нету, откуда бы мог исходить этот запах, откуда он берется не понимаю, даже сейчас с перебоями его ощущают печатая этот текст, в чем дело, может я больной?
Лучший ответ
Джон Сноу Знаток (272) 4 года назад
Читал что это симптом рака мозга. Серьезно.
Ктрл КапслулковичУченик (128) 4 года назад
Бля чё теперь делать?
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 4 года назад
Фантомные запахи - признак повреждения мозга. Бегом на томограмму как минимум
Ктрл КапслулковичУченик (128) 4 года назад
Ты напугал меня, я умру значит
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) Тут пугать нечего - общеизвестный факт любому студенту-меди ку
don don Мастер (1185) 4 года назад
не обращай внимания бывает
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
От тебя, наверное. Честно говоря, я с детства люблю один аромат, это похоже на бобы тонка, как я потом поняла, хотя думала раньше, что это специя, или ещё что с примесью табака
Ктрл КапслулковичУченик (128) 4 года назад
От меня не может идти, я даже купаюсь редко
????????Просветленный (36294) 4 года назад
Ну, если везде...
????????Просветленный (36294) 4 года назад
Вообще, мускус натуральный делают из животных, это есть и у людей
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
эти джины возле вас
Ктрл КапслулковичУченик (128) 4 года назад
Не, говорят рак мозга, это фигово
Марина Романченко Мастер (1799) 4 года назад
Тонкий нюх, можно парфюмером работать
Светлана Воропаева Ученик (41) 4 года назад
Сосед курит трубочный табак