Боль в правом боку паховой области

Алексей Алёшин Ученик (113), на голосовании 4 года назад
Болит в правом боку паховой области, где-то месяц, при занятии спортом не болит вообще, а вот потом оно начинает болеть, оно может заболеть в любой момент, в основном на следующий день после сильных нагрузках, думаю что грыжа паховая, но не могу точно утверждать, также есть какая-то припухлость, похожая как раз на грыжевой мешок.
Голосование за лучший ответ
Санёк Умняха Профи (627) 4 года назад
Почитай в интернете, сходи к врачу, купи охлаждающие мази
ирина // Просветленный (30731) 4 года назад
Леш, здесь щас срочно консилиум высококвалифицированных врачей соберется и мы тебе немедленно диагноз поставим и лечение пропишем!! Ты, главное жди и надейся. Авось не помрешь.)))
Алексей АлёшинУченик (113) 4 года назад
Я спрашиваю, потому что мб люди сталкивались с такими проблемами, вот завтра хочу к врачу пойти, хочу узнать к чему готовиться
По описанию ничего сказать нельзя. Врач осмотрит завтра и точно скажет грыжа или нет. Ты даже точно описать не можешь. Пах это кожная складка между бедром и мошонкой...
Марина Романченко Мастер (1799) 4 года назад
Может мышцы потянули а можем и грыжа будущая