Вопрос для женщин. Анализ крови на гормоны

Анна Николаева Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Уже 3 месяца нет месячных. Врач сказала, что сдать гормоны можно в любой день. Но проблема в том, что я не понимаю, как определить, в норме значение или нет, если представлены референсные значения по разным фазам цикла - фолликулиновая, овуляторная, лютеиновая и постменопауза. По какой фазе мне смотреть норму?
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) 4 года назад
это для врача.. на прием.
Анна НиколаеваУченик (104) 4 года назад
к врачу попаду не скоро, а результаты у меня на руках. почему не посмотреть самой?
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472057) 4 года назад
Чтобы понять самой, нужно 6 лет в медвузе учиться))
Анна Романченко (Боровик) Профи (570) 4 года назад
Тоже думаю что по лютеиновой, возможно у вас гормоны adrenogenitalnyiy-sindrom.ru расшалились. Надеюсь вам врач поможет, желаю здоровья!