Здравствуйте скажите пожалуйста на какой срок даётся освобождения от физического

Клара Ученик (188), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте скажите пожалуйста на какое время даётся освобождения от физкультуры при переломе нижней третий части ноги со смещением и трещеной
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207904) 4 года назад
На долгий.
Клара Ученик (188) 4 года назад
По закону на какой незнаете? Просто нам врач отказывает давать справку говорит в мае сломали уже три месяца прошло говорит
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
От 3-6 месяцев, до полного восстановления.