Белая ворона - проблема с коллективом.

Евгений Царь Профи (580), закрыт 4 года назад
У кого-нибудь были проблемы с коллективом на работе? Я понимаю, чтобы сдружиться и сблизиться с людьми (если у тебя нет таланта втираться в доверия) нужно время, чтобы они узнали о тебе. Но, тут такое дело, что меня и не хотят даже узнавать: сколько раз я пробовал влиться в этот новый коллектив, начинал беседы, иногда включал глупенького, чтобы объяснили элементарные вещи и тем самым дать человеку понять, что я не самодовольная личность, которая мнит о себя выше всех. На днях у нас был корпоратив, но меня никто даже не позвал, не сообщил (если честно, я уже начинаются злиться), все просто говорят: " о, как хорошо отдохнули, но никто не спрашивает почему не было меня?". Может на работе и надо работать, но когда воздухе витает напряженная обстановка - становиться не комфортно.
Звиняйте за мое нытье, но уже стало легче. Спасибо!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Lup Fekloff Мыслитель (7099) 4 года назад
Не подстраивайся, вот и будет уважуха.
андрей иванов Оракул (73596) 4 года назад
Не переживай, ни один ты с такими проблемами .
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
А зачем тебе обращать на них внимание вы же не родственники детей с ними не крестить, работай и все, никто и не обязан быть другом, вы просто сослуживцы и все.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Они ещё придут в твой бизнес наниматься на работу. Посмотрим тогда на их выражение лица.