Как вы воспринимете подарок за 11к на день рождения в 17 лет?

Вова Мытарев Ученик (237), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Юрьевич Просветленный (33086) 4 года назад
Подарок, как подарок. В чём проблема-то, мало или много?
Остальные ответы
Dun-O-Mer Мастер (2036) 4 года назад
Главное не цена
Вова МытаревУченик (237) 4 года назад
Это то тоже понятно, просто вдруг откажется увидят что это золотые серьги
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
Мне в 17 лет подарили.... шашлыки.
Вика Кирьянова Ученик (113) 4 года назад
Смотря что, вообще думаю надо что нибудь по дороже и по круче к семнадцатилетию
Вова МытаревУченик (237) 4 года назад
Жирно тебе, Викуся
Вика Кирьянова Ученик (113) Не мне, а челу на др
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
кроссовки чтоле )
Вова МытаревУченик (237) 4 года назад
Золотые серьги
шкура Мудрец (13606) неоднозначный подарок. либо он типа с намеком, как бы обязывает к чему-то, либо это просто дорогое барахло, будет валяться в ящике.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268984) 4 года назад
17 лет-обычная дата.
Вова МытаревУченик (237) 4 года назад
Я это про то что возраст еще не большой
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268984) Вряд ли мне бы сделали такой подарок на 17 лет.
Добрейшего Вечерочка Ученик (138) 4 года назад
Если имеете возможность, то почему бы и нет? Пусть даритель решает какую сумму он готов потратить. Могу посоветовать магазин подарков - https://imatreshki.ru/ как идея.