Что вы выбрали: работать торговым представителем или мерчендайзером?

сабина парпиева Знаток (319), закрыт 4 года назад
Что вы выбрали работать торговым представителем или мерчендайзером и почему ?
Лучший ответ
А А Гуру (3398) 4 года назад
первый вариант предпочтительней, но и ответственности больше. Второй вариант менее хлопотный, но и зарплата ниже.
Остальные ответы
Кирпич Просветленный (46077) 4 года назад
И то, и другое у меня будет получаться одинаково хреново.
123 Профи (900) 4 года назад
Это работа не для людей гады должны на ней работать! Которые на авто ездят
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
Конечно мерчендайзером) Почему-то я очень люблю изучать маркетинг в целом и - в частности - как разложить товар, чтобы побольше купили)))) в канцтоварах, где я недолго работала, нас заставляли раскладывать в строгом порядке)))
Nikon Din Оракул (85520) 4 года назад
мерчендайзером это типо петух что ли