Колористы, нужна ваша помощь. Нужно узнать оттенок волос.

Selima Профи (516), закрыт 4 года назад
Всем здравствуйте. Пожалуйста, кто разбирается в колористике, подскажите, что за оттенок волос? (По цифрам). На мой взгляд - 7.73. Как вы считаете? Боюсь ошибиться.
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
Нет, не 7 точно, слишком темный, больше на 6 похоже, а то и на 5
Остальные ответы
Tihiy Оракул (94412) 4 года назад
Может быть. Нет особого смысла гадать по плохому фото оттенок в неизвестно какой кодировке, ведь все равно он не приклеится волшебным образом к твоим волосам радугой вылетев из верно угаданного тюбика)
Kari Seever Ученик (98) 3 года назад
больше похоже на 5

не 7 однозначно