Поломался кубик рубика

Роман Павлюченков Ученик (192), закрыт 4 года назад
Хотел посмотоеть что в нутри кубика потянул за угол и кубик разлетелся и оторвался центральный кубик вместе с болтиком от крестовины болтик остался в кубике который оторвался а в крестовине дырка в которой был болтик Его можно починить???
Лучший ответ
Адам Мада Оракул (55914) 4 года назад
тебе шар железный дай, сломаешь!!!
Роман ПавлюченковУченик (192) 4 года назад
Не понимаю людей которые просто хотят всех обосрать, нет бы помочь.
Адам Мада Оракул (55914) ну так зачем ты решил разобрать? хитрее всех хотел быть? попробуй снять и вытащить шляпку болта по фото на разборный похож
Остальные ответы
Г Е Оракул (58956) 4 года назад
Дешевле купить новый))