Странный работодатель. Подозрительно заманчивая заработанная плата, прием ведет частное лицо.

Мавр71 АФРИКАНЕЦ Ученик (226), закрыт 4 года назад
Получил приглашение на работу в компанию ПеревозчикЪ в Туле. При собеседовании обратил внимание что офис недавно снят, информации о компании никакой нет, Работа (со слов завгара) это обслуживание сбербанка на автомобилях рено логан. Во дворе около 15 подержанных автомобилей. Зарплату обещают 30 тыр на руки. Но нет ни отдела кадров нет бухгалтерии, нет расчетного отдела, все в одном лице недавно принятого завгара. На сайте хх. ру в контактах физ лицо Андрей Сергеевич

+7 (905) 8872623

prvkadri@yandex.ru
Заполнил анкету для службы безопасности сбера, сняли ксерокопию паспорта. Все как то стремно. Кто сталкивался с такой компание отзовитесь.
https://tula.hh.ru/vacancy/32756761
Лучший ответ
Lup Fekloff Мыслитель (7099) 4 года назад
Маврикий, отстань со своей чепухой.
Стране нужны слесари и сварщики. Иди и работай, и зарабатывай под сто́ху.
Мавр71 АФРИКАНЕЦУченик (226) 4 года назад
Мне 60 лет в Туле работу за такие деньги найти проблема. А до пенсии еще полгода.
Lup Fekloff Мыслитель (7099) Тридцатник это немного даже для Тулы.
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Чего смущает то? Иди да работай.
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
Зарплату пусть в договор пропишут.