когда выгодней покупать электронику на алиэкспресс 2019 на всемирную распродажу, черную пятницу, или кибер понедельник?

1 2 Профи (598), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катерина Шириметьева Профи (549) 4 года назад
черную пятницу

кибер понедельник - этот относится к товарам которые подмазываются под Али и продаются русскими продавцами.
Обратите внимание что все где пишет "Отправка из России" продается от российских фирм, и цены там практически не отличаются
1 2Профи (598) 4 года назад
спасибо будем знать, и на день рождения вроде тож скидки будут 10 лет как ни как)))
Остальные ответы
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Я бы там вообще ничего не купил. Ни в пятницу ни в понедельник
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268878) 4 года назад
Лучше не покупать там электронику. Случись чего, запаришься доказывать, что это не твои кривые руки разбили гаджет, а почтовики.
И срок доставки увеличивается на 30%,когда на алике халявные дни.
А скидки, могут быть независимо от халявы, т. ч. однозначного ответа нет.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 4 года назад
Все распродажи и скидки - фикция. За несколько недель до события цены поднимают, в день распродажи возвращают на прежний уровень. У лохов возникает иллюзия скидок.