Фильмы в высоком качестве ?

WiNNeR Ученик (123), закрыт 4 года назад
Где можно смотреть фильмы в высоком качестве онлайн или покупать? Например в iTunes лежит новый фильм Godzilla: King of the Monsters в разрешении 1080 в 7 гб, у меня большой монитор в 4к я хочу смотреть в высоком качестве, например на торентах уже лежит Видео: HEVC, 3840x2160 (16:9), 23.976 fps, 24,7 Mбит/сек . Вопрос в целом, где они берут в таком качестве фильмы с переводом iTunes ?
Лучший ответ
Енот Просветленный (22025) 4 года назад
Материала в таком разрешении мало, так что здесь претензии не к площадке на которой этот контент размещается, а к тем кто его делает.
В iTunes, 4К указано на фильмах там где это есть и Godzilla: King of the Monsters так же в 4К...
WiNNeRУченик (123) 4 года назад
А ниже они пишут так
WiNNeRУченик (123) 4 года назад
Енот Просветленный (22025) Мною купленный клип оценивается в iTunes на 53мб, но занимает места у меня 135мб так как скачен в максимальном качестве.
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149713) 4 года назад
видеопоток сливают ранее чем фильм выйдет в России в продажу.
Ден Мыслитель (5747) 4 года назад
на ютубе смотри https://www.youtube.com/watch?v=RVf6IhTgPJs
WiNNeRУченик (123) 4 года назад
Ден Мыслитель (5747) наверное, режим "широкий экран" включен. отключи его.
Malika Solonina Ученик (102) 4 года назад
У меня для этого есть сайт http://rioset.net всегда смотрю фильмы на высоком качестве.