Как вы думаете, кем лучше быть: программистом или бизнесменом?

nasha Poo Ученик (189), закрыт 4 года назад
Есть идея для бизнеса, и есть интерес к программированию. Как вы думаете, какая профессия лучше и какая из них дает больше денег?
Лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85033) 4 года назад
Бизнес. Программирование быстро утомляет, имхо. А в бизнесе интереснее, можно получить связи и опыт
Наталья МироноваПрофи (502) 4 года назад
и срок ))
Хэнк Андерсон Оракул (85033) Срок теперь можно за что угодно получить)) Думаю, через 2-3 года политика в рф сменится, и государство отстанет от бизнеса. Ну, я надеюсь на это, по крайней мере
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207257) 4 года назад
"Есть идея для бизнеса" - у миллионов людей есть по их мнению "сногшибательные идеи для бизнеса". Но воплотить их зачастую НЕРЕАЛЬНО из-за высокой конкуренции или непродуманности самой идеи
"Есть интерес к программированию" - интереса мало. Нужно попробовать себя в программировании. Попробуйте и поймете, что это не ваше. Способности к программированию имеет ОЧЕНЬ небольшой процент людей
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
И тем и другим, естественно... Утром пишете софт, вечером его продаете...