Что нужно дописать. Язык Java.

Дмитрий Дымов Знаток (452), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Язык Java. Что нужно дописать что бы программа правильно сработала?
Лучший ответ
Алексей Хвостовский Мудрец (18112) 4 года назад
Нужно сначала математику подучить.. а потом уже Java..

double y;
y = 2 * Math.pow(Math.sin(x), 2) / Math.PI / x + Math.pow(x, 4) / Math.cos(x);
Остальные ответы
Павел Михаловский Просветленный (32394) 4 года назад
Эээ проверьте вычисление выражения, ну во первых Math.sin(x * 2) это Sin(2x), а не Sin в степени 2 x Лучше уж Sin(x) * Sin(x) Во вторых, почему вы x в четвертой степени дели на пи икс, когда вы должны делить часть с синусом.