Причины, по которым швейная машинка не продвигает ткань. Как исправить?

Галина Матюнина Знаток (259), закрыт 4 года назад
Игла строчит на месте, швейная машинка не продвигает ткань. В чем проблема, как починить?
Лучший ответ
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Конструкции-то у всех машинок разнятся!
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150523) 4 года назад
Привод протяжки ткани в нижней части, больше негде.
Лаверна Маньяковна Просветленный (40457) 4 года назад
Найти красную кнопку с надписью "все починить и сделать заебись" и нажать на нее два раза. Если кнопка не находится то обратится в ремонтную мастерскую или вызвать мастера на дом.
станислав прачкис Оракул (86021) 4 года назад
А точно регулятор длины стежка и обратного хода стоит не в положении"0"?
олег титов Профи (690) 4 года назад
ослабить натяжку нити, там регулировка должна быть
виктор носков Оракул (88435) 4 года назад
есть выключатель продвижения...