чтоб выгнать жену из дома, обязательно разводиться?? своё жильё у неё есть

Николай Просветленный (26565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Лобанова Оракул (94805) 4 года назад
1. квартира чья?
2.если квартира твое добрачное имущество, то в чем проблема? но, если она зарегистрированна у тебя, то только после развода ты можешь снять ее с регистрации и, как ты выражаешься, "выгнать"
3.а почему не хочешь развода?
НиколайПросветленный (26565) 4 года назад
1 да квартира моих родителей!
3 это она не хочет разводиться
Ольга Лобанова Оракул (94805) 1.мало ли что она не хочет, подавай исковое о расторжении брака, но если только она не беременна или у вас есть ребнок до года, то в этом случае не разведут, а так твое право подать на развод 2.она зарегистирована в квартире? я думаю нет, то тогда исковое в суд от родителей - просим выселить незареистрированную в принадлежащей нам квартире жену сына, согласие на ее проживание в данной квартире мы не давали, там конечно исковое более развернутое, но суть ты понял
Остальные ответы
My Lady Ученик (99) 4 года назад
Себя выгони идиот
НиколайПросветленный (26565) 4 года назад
почему я должен уходить из своего дома
Цитрамон Оракул (83814) 4 года назад
ну если твой дом то не обязательно
НиколайПросветленный (26565) 4 года назад
а выгнать то как?
Взять жену в руки, выставить за дверь, закрыть дверь. Сменить замки. Всё.
Instinkt Просветленный (24894) 4 года назад
другую бабу приведи - будет файт, только мощную приводи )) чтобы победила )))
СлавянинМыслитель (7454) 4 года назад
А, если у жены припас есть в виде обреза.
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Так в чем проблема?
НиколайПросветленный (26565) 4 года назад
не знаю как выгнать
играю Просветленный (42896) Приведи другую она сама уйдет)