Ноутбук не переходит в спящий режим.

Майснер Миллер Ученик (20), на голосовании 4 года назад
Ранее, всё было прекрасно, ноутбук переходил в спящий режим без проблем, а сейчас, он после включения спящего режима, сам запускается. Проходит время (15 до авто перехода), экран тухнет, клавиатура тоже и... вновь запускается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24246) 4 года назад
Посмотри это обучающее видео
ПК не уходит или не выходит из спящего режима? Как включить, отключить спящий режим Windows: https://www.youtube.com/watch?v=lNw1Lgd4jJQ
с богом Искусственный Интеллект (116384) 4 года назад
Я тоже не шарил на пк, две штуки было, перестааил винду заново, и мтали адекватно работать