Я одна ужасно получаюсь на фотках?

Виктория Воронкова Ученик (222), закрыт 4 года назад
Лицо расплывется, как будто трактором по нему проехались. В зеркало смотрю - вроде адекватно выгляжу.
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Вика, никому не показывай свои фотографии!
Пусть смотрят на тебя живьём или ...в зеркало.
ЗЫ: Раз так, фотографируйся вдвох или по-шведски (уточняю, "шведская семья" - не менее 3-х партнёров).
Остальные ответы
richard k Оракул (89669) 4 года назад
Открой личико, Гюльчетай!))
klara devil Мыслитель (7996) 4 года назад
Полюби себя тогда хорошо получишься
София Баленко Мастер (1831) 4 года назад
Зеркалка рядового смартфона портит даже самых красивых людей, серьёзно, это зависит от качества камеры :0
Каменщик Мыслитель (6443) 4 года назад
Да!. Выяснили кто самый страшный, расходимся))
August Профи (987) 4 года назад
Может потому что ты фоткаешься на ксяоми?
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
фотографируйся вдвоем с кем-то если одна получаешься ужасно
ОКОШ Мыслитель (7001) 4 года назад
Меньше фоткайся и жизнь наладится.
Юрий Котков Оракул (96675) 4 года назад
да все через раз. я тоже на фотках со службы по разному, а время между съёмок 5 мин.
axcГуру (4147) 4 года назад
Лайно твоя служба
Юрий Котков Оракул (96675) нет. ВМФ.
Александр Шишканов Мыслитель (7826) 4 года назад
Мне кажется фотосессия у про фотографа изменит твое мнение.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46616) 4 года назад
фотнись на нормальный фот с объективом портретного фокусного расстояния от 85мм до 135 мм и все .а так как на дверной глазок фотаешься...
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
видимо да, одна...
мы все хорошо получаемся.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485184) 4 года назад
Да ВСЕ так выглядят, у которых чрезмерное чувство чванливости - цены себе не сложите )))
Тут такие вопросы минимум 2 раза в неделю появляются...
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815) 4 года назад
А с какого расстояния вас фотографировали, и с каким освещением? Просто для интереса. Вы же наверно спрашиваете не о фотках, сделанных смартфоном, а о нормальных фотографиях. Если это фото на документы, то оно специально так снимается, с большого расстояния и с равномерным освещением, чтобы показать побольше деталей на боковых поверхностях лица, это и делает лицо плоским.