Помогите разобраться с фотошопом!

Степан Знаток (266), закрыт 4 года назад
Когда я беру инструмент текст и выделяю область места где хочу писать, там появляется этот текст, что это?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187923) 4 года назад
Да, в СС 2019 это сделано по умолчанию, чтоб, как они считают текст не терять
Настройки - Текст - сними нижнюю галку
Остальные ответы
Злой Хомячок Ученик (131) 4 года назад
Это текст по умолчанию, который вставляется обычно для того, чтобы заполнить пустое место. Просто удаляешь его и пишешь свой текст.