при крионике когда замараживаются клекти мозга они же разрываются потому что вода превращается в лед и увеличивается

сергей лунор Ученик (18), на голосовании 4 года назад
Или там другая жидкость и технология ?
Голосование за лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38225) 4 года назад
Иная жидкость и не такая моментальная заморозка.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183310) 4 года назад
При мгновенной заморозке образуется решетка другого типа, не увеличивающаяся в объеме.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269002) 4 года назад
А не пофиг ли после того как бабло получено, а клиент откинулся?
Oxford University Мастер (1643) 4 года назад
При медленном замораживании молекулы воду соединяются, а при очень быстром они не успевают соединиться в лёд.
KniLKnoLos Оракул (94170) 4 года назад
В том и суть технологии, чтобы заморозить не не допустив кристализации воды