Сколько бы нулей лучше убрать у рубля сейчас, чтобы удобнее было пользоваться? Особенно государству. Там триллион или

Владимир Шихарев Просветленный (28466), закрыт 4 года назад
биллион. Нам бы понятнее.
Дополнен 4 года назад
Получается, что триллион - это вообще ерунда. А раньше за копейку можно было полцарства купить.
Лучший ответ
Victor Tochilov Гуру (3866) 4 года назад
три и вернуть копейки, эти копейки втихаря не учитывают давая сдачу на кассах.
Остальные ответы
Сергей Шаламов Просветленный (46467) 4 года назад
Я думаю, что сейчас еще рано проводить деноминацию
Генадий Минин Просветленный (38634) 4 года назад
государство пережиток прошлого давно пора исчезнуть
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234905) 4 года назад
2 нуля норм
то есть 1 копейка была бы 1 рублем
и максимальная купюра 50 рублей
зарплаты стали бы 200-400 рублей
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148713) 4 года назад
Три. Но делать этого не надо. Деноминация это: А.) Округление цен в большую сторону - Всё сразу станет дороже. Б.) Вместо того чтобы менять деньги люди предпочитают потратить их. Т. е. деноминация людей заставляет больше купить всякой фигни.
Павел СамовикИскусственный Интеллект (234905) 4 года назад
зарплаты стали бы 20-40 рублей?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148713) Да.