Время игр

Как поменять чувствительность мыши?

В полноэкранном и в оконном без рамки режимах разная чувствительность мыши, при этом, мне удобнее в оконном без рамок, но чувствительность мыши ощущается в полноэкранном так, как она и должна быть (то есть та, которая была всё это время, но вдруг всё поменялось). Пробовал настроить чувствительность мыши в оконном без рамок, не помогло, другие ощущения, будто курсор отстаёт от мышки или двигается рывками.

Дополнен

*Речь идёт про чувствительность мыши*

Не очень понимаю. Но ты сможешь увеличить чувствительность если станешь глухо-слепым. Так же и наоборот)