Странный вопрос, но... Что попросить на новый год у родителей?

СахарныйДиабет Профи (606), закрыт 4 года назад
Знаю щас только август, но думать об этом я начинаю уже в августе для того, чтоб выбрать подходящий подарок. Мне 11 лет, девочка, в деда мороза не верю, но не говорю родителям. Есть вариант планшет. Да и вообще у меня плюс др 24 декабря, (12 лет) поэтому к новому году будет 12, и на др тоже хочется чего то подобрать из вариантов то, что мне правда захочется) а то закажу что нибудь не нужное и буду жалеть :(
Пысы: собака есть, ноут есть, смартфон но уже плохо работающий, книг море.
Лучший ответ
Иван Шипилов Ученик (89) 4 года назад
Телефон нормальный, главное не погупайте на алиэкспрессе
Остальные ответы
V H Гуру (4252) 4 года назад
братишку
СахарныйДиабетПрофи (606) 4 года назад
У меня есть две сёстры, плюс у мама больше не может рожать.
V H Гуру (4252) деликатно. Маме- здоровья. А ты, если не знаешь, чего сама хочешь, тебе никто этого не скажет. Попробуй заняться чем-нибудь интересным, заведи хобби, расширь круг друзей, включив в него интересных личностей (ну, хоть в кружок какой запишись). И появятся у тебя так называемые "интересы". Родителям и всей семье будет проще удивлять тебя приятными подарками (а не заказными).
Татьяна Профи (599) 4 года назад
То что Вам нравится - это ведь индивидуально все. А еще как вариант можно подумать также, что бы им сделать приятное - Вы же их тоже наверное немного хотите порадовать, что-то приятное неожиданное придумать - приятный сюрприз.