Как сделать так, чтобы не просто поставить НРАВИТСЯ, ответившему на твой вопрос, а сказать спасибо, добавив 5 баллов?

Василий Крылан Гений (50883), закрыт 4 года назад
Объясните, пожалуйста, чётко и конкретно, а то почти никто не знает, и ходят самые нелепые версии: Как сделать так, чтобы не просто поставить НРАВИТСЯ, ответившему на твой вопрос, а сказать ему спасибо, чтобы ему обязательно добавились +5 баллов?
Просто загадка какая-то! От одних авторов приходят эти самые пять баллов вместе со СПАСИБО, а от других авторов только НРАВИТСЯ. От чего это зависит?! Отвечайте только те, кто точно знает! Всяких версий тут и так хватает.
И ещё! Какой существует лимит на эти самые лайки, дающие +5 баллов? Если автор вопросов ставит их с компьютера, а не с телефона.
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 4 года назад
Если автор сидит с мобильного телефона, то будет просто нравится, а если с полной версии с компа- тогда спасибо и 5 баллов.
Василий КрыланГений (50883) 4 года назад
А Вы сейчас получили эти 5 баллов?
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925)
Остальные ответы
Омич Оракул (72599) 4 года назад
лет 10 назад так и было теперь хз че они придумали
Miss Tubbington Гуру (4860) 4 года назад
Вроде если вы ответили, и обычный пользователь поставил вам "нравится" - вам ничего не прибавится. Плюс 5 баллов вам добавят, если ваш ответ понравился автору вопроса.
Но могу ошибаться, тоже не совсем понимаю систему
Василий КрыланГений (50883) 4 года назад
То, что, когда автор, это понятно. Но, Вы разве не заметили, что +5 баллов, если автор поставил Вам нравится, получаете далеко не всегда?!
Miss Tubbington Гуру (4860) Вроде замечала... говорю же, тоже не шарю, что тут к чему) Может система барахлит, может постоянно вносят корректировки, и мы не можем привыкнуть
Юрий КотковОракул (96672) 4 года назад
ты не поняла. вопрос - как поставить, а не как 5-ку получить.
Miss Tubbington Гуру (4860) Я поняла вопрос, просто описала с обратной стороны. Как поставить - мне бы пришлось просто написать: "Нажмите "мне нравится" и сами догадывайтесь, пришло плюс пять или нет" - ну так а толк от такого ответа)