Как так обработать ?

Елизавета Лапина Ученик (235), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, что за приложение .
Лучший ответ
Flays Знаток (364) 4 года назад
PicsArt один из их фильтр
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
дам хороший совет на будущее, ребенок! Прежде чем задаться мыслью что-то сделать и задать вопрос "как?", задай себе сначала вопрос "зачем?".
Эта методика очень сильно поможет не просрать жизнь впустую...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Отрисовать можно в любом рисовальном редакторе, - и даже в стандартной андроидной "галерее"
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491322) 4 года назад
Да что ж вам всем нужна "волшебная кнопка" и приложения??? Ручками вообще пошевелить в падлу?
Это элементарно делается в ФотоШопе.
Обводка кистью на отдельном слое и потом смещение этого слоя.
Super Whale Ученик (84) 4 года назад
В фотошопе возьми белую кисть, создай новый слой и обведи контуры. Потом просто передвинь этот слой.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Отрисовать контур по фото. Руками.
Для упрощения задачи - сделать это на отдельном слое, который потом сместить.