Глупый вопрос, но что можно делать, если остаюсь ночевать одна? Вообщем... +++

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Остаюсь снова ночевать одна, в тишине тоскливо, включаю телек и даже когда не смотрю не выключаю его где-то почти до утра, звать так называемых подруг никого не хочу, да и приходила та самая знакомая не одна, а до ночи сидела со своим парнем, и теперь мы с ней уже где-то месяц в ссоре
P.s.: хочу спать, но заснуть не могу долго и/или часто просыпаюсь
Лучший ответ
Артем Романов Знаток (388) 4 года назад
Попробуй когда пойдешь спать подумать о приятном или сделать что то утомляющее и сразу уснешь )
Остальные ответы
Оракул (66131) 4 года назад
Люблю одиночество, тишину и дождь.
T0dd Мастер (2307) 4 года назад
Упражнения сделай перед сном, чтобы устать и уснуть быстрее.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415236) 4 года назад
Пригласи меня, приду с пивом, байками и хорошим настроением. Приставать не буду.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117118) 4 года назад
Приходи! Н-сиб))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415236) Не дойду.. Далеко, а шарниры уже скрипят
Gella ♣♣♣ Гуру (4399) 4 года назад
сделай то, что неудобно при семье, ассану расслабляющую. И покувыркаешься и уснешь норм.
Ilya Perov Гуру (3474) 4 года назад
Поешь, выпей горячего чего-нибудь, порукоблыдь. Процесс производить именно в таком порядке
Alex Мудрец (19358) 4 года назад
жаль что у меня одиночество пролетает очень быстро (
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
Не накручивай сама себе, и не наезжай на тишину, коя сама благодать..) не годами же так живешь, чтобы не справиться с временным одиночеством... есть время подумать над нечто важным в этой жизни..) тебе не ,,подружка" с ее парнем нужны, а собака-настоящий друг... вот с ней всегда сможешь и поговорить по душам, и повеселиться, и побыть в тишине... накрайняк, кошара... ну, как пример..) ты уже сделала выбор - здесь торчишь... ну и музыку ,,свою" послушай, куда жешь без нее..))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163949) 4 года назад
Симс 3 включай, за ним вырубишься)
Есть мишки специальные с которыми спят, купи мишку, или если нет денег иногда бесплатно отдают на авито. лол
Мария Невская Ученик (236) 4 года назад
закачай какой-нибудь сериал на ноут/комп, где 100500 серий и не слишком громкий звук сделай. уснешь и проснешься уже утром под него, а он все еще будет идти.