Программист Java? Дай совет! :)

Klementina Mamre Профи (937), закрыт 4 года назад
Где или как посоветуете набираться опыта после прочтения книги по Java? С чего начинать?
Лучший ответ
Dex Luthor Мастер (2475) 4 года назад
пиши свой проектец, что угодно, что бы тебе несло пользу. или напиши игру какую-то простенькую, потом сложнее и сложнее.... не недооценивай создание своего проекта, это реально дает результат, и расставляет все по полочкам
Остальные ответы
Flays Знаток (364) 4 года назад
Пиши моды для Minecraft
Dex LuthorМастер (2475) 4 года назад
бред
Александр Искусственный Интеллект (290470) 4 года назад
ой как смяшно! ай дава смяхани ишшо раз! ай да пушкин! ай да кусо кусок!