Почему жидкие опилки показывают структуру в объеме, а сухие опилки структуру только на плоскости? Какой в этом смысл ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127757), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804890) 4 года назад
Потому что жидкие опилки находятся во объеме, а сухие - на плоскости.
Следующий вопрос.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127757) 4 года назад
ты тупой? я же тебе говорил что все твои ответы будут улетать в мусорку пока ты нам не скажешь чем же тебе сука навредил Путин
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804890) Я просто ответил на твой вопрос. А твоя "мусорка" - наилучшая ПОХВАЛА для меня. Действуй, я не возражаю. Пусть ВСЕ увидят, как ты обосрался очередной раз :-)