Можно ли, основать свой бизнес ( например, салон красоты или магазин какой-нибудь) в 14 лет ( паспорт имеется)?

nasha Poo Ученик (189), закрыт 4 года назад
Просто, вроде как, если паспорт есть - то, по идее, можно открыть?
Прошу не хамить, а просто ответить на вопрос.
Лучший ответ
Эрик Димм Профи (722) 4 года назад
Можно, но всё равно любая финансовая документация будет оформляться при участии родителей/опекунов/представителей до 18 лет
Остальные ответы
Артем Романов Знаток (388) 4 года назад
А зачем тебе салон красоты в 14 лет ?
А? А?
ShadyDany Профи (974) 4 года назад
Можно например бизнес с установкой винды, а так прости. Незнаю
T0dd Мастер (2307) 4 года назад
Нет конечно, много деталей не продуманны
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
Нет. И паспорта у тебя никакого нет. В 14 лет не паспорт, а какой-то высер, не понятно зачем сделанный, паспорт настоящий появится лишь в 18.
Костя Фёдоров Профи (519) 4 года назад
Насколько мне известно нельзя. Мне самому 14. И вроде как, открыть бизнес можно только с 18
Омич Оракул (72598) 4 года назад
пока документы соберёшь будет 18
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76086) 4 года назад
Нет, чадо. В 14 можно лишь стать владельцем подпольного лупанария... Хотя это тоже незаконно.
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Нет. Только с 18 лет открывают ИП. и вообще все юр лица и любой другой бизнес, магазин, салон и. т. д с 18 лет
Мятный Кефир Мыслитель (9149) 4 года назад
Ну арендовать помещение на себя ты не сможешь
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Нет. Только после исполнения 18 лет.