Подскажите негативные черты характера

Ольга Куцакова Ученик (171), закрыт 4 года назад
Характер делится на 4 типа. Интеллектуальные, эмоциональные, волевые, моральные. У интеллектуальных это - любознательность, сообразительность, находчивость, изобретательность, вдумчивость. А какие есть негативные черты интеллектуальные?
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) 4 года назад
чушь какая то, характеры очень точно делятся по знакам задиака их 12 типов, причем у мужчин и женщин разное, а также имеются различия в возрасте. Данный момент учитывается например при вербовочных операциях. Также надо учитывать что даты начала и конца каждого задиака каждый год плавают туда сюда, там много тонкостей по сути астрология на службе у разведки. Есть еще разделения характеров на сангвинников халериков и флегматиков - это по сути и по 4 задиака на каждый темперамент. Близко к сути но более размыто
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 4 года назад
Лень, паразитизм, наглость, Высокомерие, Чванство, неряшливость, скудоумие, верхоглядство....
gFQHH Мудрец (14142) 4 года назад
Очень интересный взгляд у восточной психологии. Восточная психология смотрит через чакры на характер человека. Интеллект в характере человека представлен в восточной психологии как чакра аджна. Если есть блокировки по чакре Аджне человек во первых, становится жёстким с тотальным контролем, который навязывает свое мнение и виденье мира. - это одна из проявленных негативных черт интеллектуальных качеств. И ещё допустим негативная черта может быть когда несовпадает мировоззрение с реальной действительностью у интеллектуальных людей, говорят люди оторваны от реальности - это тоже негативная черта интеллектуальной черты характера. Можно описывать дальше? Последствия такого характера - остеохондроз, тело становиться худым, жёстким, сухим.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 4 года назад
Вспыльчивость неуживчивость завистливость гневливость нетерпимость бестактность заносчивость лживость мстительность