о драйвере помощь

Tot Samii Мастер (2209), закрыт 4 года назад
Надо ли мне обновлять видеоадаптер? И хороший ли он у меня или стоит купить новый?
Лучший ответ
Омич Оракул (72600) 4 года назад
обновить можно но смысла нет
Tot SamiiМастер (2209) 4 года назад
а почему?
Омич Оракул (72600) никуя не изменится кроме даты драйвера
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107699) 4 года назад
встроенная видюха?
Tot SamiiМастер (2209) 4 года назад
да, как с ремонта забрал ничего не менял Винда у меня 8.1
Strannik Искусственный Интеллект (107699) скачай сиё чудо, распакуй как портативку, обнови дрова и забудь про них вовсе - все встанет изумительно diakov.net/4719-auslogics-driver-updater-1120.html
Fyodor Мыслитель (6790) 4 года назад
у тебя в диспетчере только этот 1 видео-адапт ?
Tot SamiiМастер (2209) 4 года назад
Fyodor Мыслитель (6790) у тя ноут.)) видео интегрированное. есть ноуты с дискретной видяхой - там можно менять, (да и то, выбор мал, производительность не по деньгам, дорого) Если тебе мало - продай и доложи на новый. (если не очень старый)
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33476) 4 года назад
у тебя комп или ноутбук?
Tot SamiiМастер (2209) 4 года назад
ноут АCER
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33476) это видеоадаптер встроенный в процессор. По идее ещё должна быть видеокарта. Если на данный момент с видео всё нормально то смысла нету обновлять драйвера. Если у тебя окажется что только это видеокарта стоит то она только для просмотра фильмов.