Может ли Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Jgff Jgdgh Ученик (77), закрыт 4 года назад
работать Электромонтажник без дополнительной корочки Электромонтажника?
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139908) 4 года назад
по закону или как

конечно - да, к монтажникам вообще меньше претензий по поводу допусков
Остальные ответы
richard k Оракул (89655) 4 года назад
Лицензия должна быть и подтверждение квалификации периодически.
Jgff JgdghУченик (77) 4 года назад
Какая лицензия?
richard k Оракул (89655) На право заниматься электромонтажными работами.